Помощники Beurer для мам и новорожденных: ТОП-6 полезных приборов

20 мая 2019
6 важных товаров Beurer для новорожденных деток - фото

Ползунки, бутылки, соски, распашонки, одеяльце… Новорожденному крохе нужна масса мелочей, но, пожалуй, среди них есть несколько самых важных. Разговор пойдет о них.

Электронный термометр

Цифровые термометры – абсолютно безопасная альтернатива ртутным градусникам. Их главной отличительной особенностью является наличие встроенного датчика, реагирующего на малейшие изменения температуры, и цифрового дисплея, отображающего полученные показатели.

Помощники Beurer для мам и новорожденных - фото

Пользоваться электронным термометром очень просто – поставьте его под ручку, подождите до сигнала, оцените результат. При этом температуру можно измерять не только в складках кожи, но и во рту малыша. В последнем случае стоит отдать предпочтение устройствам в виде пустышки. Надежно и безопасно, а главное – очень быстро.

Подогреватель для бутылочек

Если во время ГВ ребенок получает молоко правильной температуры, то искусственные смеси следует подогревать. А лучшим способом сделать это считается специальное портативное устройство, использование которого позволяет сохранить все важные витамины. Этот немецкий прибор имеет ряд преимуществ:

  • Быстро нагревает смесь до нужной температуры;

  • Долго держит тепло;

  • Разрешает заготовить питание крохи впрок;

  • Обладает компактными размерами.

Детские весы

Помощники Beurer для мам и новорожденных - фото

Не менее важным приобретением станут и детские весы. С их помощью мама сможет самостоятельно контролировать набор веса малыша и понимать, насколько хорошо протекает его развитие. Благодаря данному прибору вы сумеете узнать, хватает ли ребенку грудного молока, с легкостью оцените эффективность прикорма, отследите граммы, потерянные во время болезни. Все модели детских весов, представленные на нашем сайте, относятся к электронным. Это позволяет получить точные измерения, проводя взвешивание в комфортных условиях.

Стерилизатор

Список полезных помощников продолжает профессиональный стерилизатор, предназначенный для обработки детской посуды. В отличие от кипячения он не требует постоянного контроля и не оставляет после себя белого налета. Вы можете заниматься другими делами, доверив здоровье малыша качественному стерилизатору от компании Beurer. Есть и другие ситуации, в которых стерильность является обязательным условием. Речь идет о недоношенных детках, грудничках с серьезными заболеваниями, а также малышах, находящихся на ИВ.

Молокоотсос

Помощники Beurer для мам и новорожденных - фото

Молокоотсосом называют приспособление, предназначенное для сцеживания молока. Специалисты выделяют несколько причин, по которым купить молокоотсос должна каждая новоиспеченная мама. Рассмотрим лишь основные:

  • Вы планируете выйти на работу, но не желаете лишать младенца грудного молока;

  • Малыш не берет грудь;

  • Есть застои молока, воспаление, мастит;

  • Ребенок не набирает вес.

Видео, радионяни

Это одни из самых востребованных маминых помощников. Купить видеоняню — значит, получить возможность спокойно готовить ужин, отлучиться в магазин или выйти на работу, оставив ребенка с няней. Подобные приборы позволят всегда оставаться в курсе событий и осуществлять контроль над ситуацией.

К тому же благодаря видео и радионяням вы получаете возможность посмотреть на малыша со стороны, узнать о нем массу фактов и даже предупредить всевозможные проблемы. Но главное, такие приборы подходят для детей самых разных возрастов — в том числе и для школьников.

Как видите, полезные бытовые приборы от компании Beurer способны стать лучшими помощниками любой мамы. Обязательно закажите себе пару-тройку таких приспособлений и вы увидите, насколько проще станет ваша жизнь!

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…

Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества

По сообщению Управления по связям с общественностью района Цзянся (Jiangxia) города Ухань (Wuhan), состоялся обмен…