В сети появился трейлер нового фильма о Терминаторе

23 мая 2019

Очередная премьера на YouTube — в этот раз в аккаунте компании Paramount Pictures — вызвала неоднозначную реакцию публики. Скажем откровенно – позитива мало. Но, тем не менее, — «Терминатор: Тёмные судьбы» выйдет на экран уже этой осенью.

Новое-старое кино о приключениях роботов снял режиссёр Тим Миллер, который в 2016-м году работал над кинолентой «Дэдпул». В списке продюсеров — Дэвид Эллисон и Джеймс Кэмерон.

На кадрах трейлера можно увидеть американскую актрису Линду Хэмилтон. Сара Коннор, хорошо известная поклонникам франшизы, хоть и прибавила в годах, но судя по кадрам трейлера — прыти не растеряла. Покажут и постаревшего Арнольда Шварценеггера, который исполняет роль Терминатора уже более 30 лет, т.е. с 1984 года.

Будет ли очередная часть «Терминатора» успешной – большой вопрос. Тем в временем в сети почитатели первых частей франшизы искренне надеются, что в трейлере им показали далеко не все лучшие кадры предстоящей премьеры.

Также сегодня, 23 мая, был обнародован ещё и постер к киноновинке «Терминатор: Тёмные судьбы».

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…