Мультфильмы-комедии для детей, любимые всей семьей

27 июля 2019
Мультфильмы-комедии для детей - фото

Анимация открывает ребенку волшебный мир, населенный привлекательными, яркими и запоминающимися персонажами. Психологи рекомендуют детям смотреть мультфильмы-комедии. Это помогает развивать интеллект, познавать мир и воспитывать черты характера, необходимые для жизни в социуме.

1. «Большой кошачий побег» (2018 г.)

Современной детворе особенно нравится смотреть мультики комедии https://kinox.by/mult/komedii, в простой форме доносящие до них достаточно сложные истины. Их увлечет трогательная история о маленьком котенке, который улетел из дома на построенной им самим ракете. Выжить в суровом мире оказалось совсем нелегко! К счастью, на помощь мурчику пришли не только его папа, но и другие самые разные животные. Сериал учит малышей тому, что в родном доме их при любых обстоятельствах ждут и очень любят. И, конечно же, всегда поддержат, постараются понять и помочь.

2. «Луна» (2015 г.)

Здорово, когда можно смотреть короткометражные мультфильмы онлайн бесплатно, особенно если речь идет о такой романтичной, трогательной анимации. В этом мультике продолжительностью около пяти минут нет озвучки. Видеоряд сопровождается динамичными переливами испанской гитары. Героев двое — утонченная бабочка, порхающая под музыку, и неуклюжая малосимпатичная гусеница, по ходу сюжета превращающаяся в прекрасного принца-мотылька. Рекомендуем к просмотру онлайн короткометражный мультик «Луна».

3. «История игрушек» (1995 г.)

Легендарная трехмерная анимация, занявшая 99 место в рейтинге величайших фильмов Голливуда. Мамам, папам и их наследникам понравится увлекательный, захватывающий рассказ об оживших игрушках — с забавными персонажами и великолепным юмором, с приключениями и погонями. Увлекательный сюжет на простых примерах показывает, как мимоходом, даже не задумываясь о последствиях, можно причинить боль, к чему может привести чувство зависти и почему нужно всегда приходить на помощь друзьям.

4. «Зверополис» (2016 г.)

Огромное удовольствие доставляет детям просмотр в онлайне полнометражной анимации Disney. Цепляющий сюжет, крутая графика, море действительно смешных шуток и герои с яркими запоминающимися характерами — это все о гениальном «Зверополисе». Добрый и смешной мультик рассказывает о городе, населенном животными, но очень напоминающем современный мир людей со всеми тяготами бытия. В нем очень трудно быть не таким как все и далеко не каждому удается «выбиться в люди», не нанося вреда окружающим. Стоит учесть, что мультфильм рассчитан на уже подросших детей — от 6 лет.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Уже более 1,5 тысячи человек подали заявки на соискание премии «Новатор Москвы»

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать собственные инновационные и экономически перспективные разработки. Более 1,5 тысячи кандидатов подали…