Съемки «Василия Теркина» под Брестом перенесли на следующий год

7 августа 2019

Съемки художественного фильма «Василий Теркин» по одноименному произведению А. Твардовского, которые планировалось провести под Брестом, перенесены на следующий год, о чем сообщили создатели киноленты.

Стоит напомнить, что пару недель назад брестские масс-медиа сообщали, что в августе рядом с областным центром будут снимать двухсерийную кинокартину «Василий Теркин». Для съемок массовых сцен даже приглашали местное население на эпизодические роли советских и немецких солдат.

Однако, накануне группа создателей киноленты проинформировала, что к их сожалению запланированные ранее съемки в РБ «Василия Теркина» откладываются по техническим причинам на следующий год.

Представители съемочной группы также отметили, что поданные анкеты будут сохранены и занесены в базу. Ближе к съемкам с участниками массовых сцен фильма из Брестской области пообещали связаться.

Другие новости

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…