Что подарить брату в день рождения: 5 стильных аксессуаров

23 сентября 2019
Что подарить брату - фото

Если у вас есть брат, то несмотря ни на что, вы всегда будете под защитой. Брат – это такой человек, который никогда не бросит вас в трудную минуту и поддержит даже в самой сложной ситуации. Даже если весь мир будет против вас, именно этот человек протянет вам руку помощи. Поэтому многие люди хотят доставить такому родственнику как можно больше приятных моментов в жизни и в его день рождения стремятся преподнести лучший подарок. Но если вы при всем своем желании не знаете, как угодить имениннику, не расстраивайтесь – ведь всегда есть возможность приобрести стильный и необычный сувенир.

Можно сделать брату награду — лучший брат года, или же самый добрый человек. Наградной кубок из стекла с индивидуальной надписью будет прекрасным презентом — лазерную гравировку можно заказать на https://lazers.by/uf-pechat.html.  Можно подарить футболку с печатью, или же ваш совместный фотопортрет. Все это можно дополнить оригинальным сувениром, о которых пойдет речь далее. 

1. Чашка-хамелеон

Чашка считается неотъемлемой частью нашей жизни, мы и дня не можем прожить без нее. Но эта посуда может иметь не только классический распечатанный на принтере узор с глупой надписью, она может также быть очень красочной и оригинальной. И именно чашка-хамелеон имеет шанс стать отличным подарком для вашего брата. Она не только «умеет» менять свой цвет при добавлении кипятка, но и проявлять рисунки, надписи, фотографии, логотипы.

2. Скретч-карта мира

Все мы любим путешествовать и не представляем свою жизнь без этого, обожаем посещать незнакомые интересные места, изучать что-то новое, встречать необычных людей, которые могут рассказать нам много занимательной информации. Если вашему брату нравится путешествовать, подарите ему такую скретч-карту, при помощи которой он будет отмечать места, где уже был и где вскоре побывает.

3. Беспроводное зарядное устройство 

Если именинник ненавидит всевозможные шнуры, кабели и провода, то такой подарок станет для него настоящим утешением. Необычное зарядное устройство выглядит очень брутально и имеет стильный дизайн. Этот аксессуар можно подобрать для любого сенсорного телефона.

4. Бутылка-гантеля

Если виновник торжества любит заниматься спортом и не пропускает ни одну тренировку, такой подарок станет для него настоящим облегчением. Не нужно думать, что бутылка-гантеля – это просто какой-то прикол или розыгрыш. Напротив, благодаря сувениру можно хорошо подкачать бицепсы. К тому же не придется носить с собой везде бутылку с водой, ведь во время занятий можно сделать пару глотков из этого «тренажера».

5. Тапочки «Акулы»

Не только девушки любят тепло и уют, многие мужчины тоже не переносят холод и предпочитают в такое время оставаться дома. Тапки-акулы прекрасно согреют ноги вашего теплолюбивого брата, не доставляя ему никакого дискомфорта. Вдобавок они выглядят необычно и могут привнести в его дом больше красоты и тепла, нежели классические тапки, которые довольно скучны и однообразны.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…