В Минске отметят закрытие мотосезона фестивалем

10 сентября 2019

В предстоящие пятницу и субботу в Минске, в рамках празднования Дня города, рядом с Дворцом спорта пройдут мероприятия большого фестиваля, где отметят закрытие мотосезона 2019 года. Помимо прочего, гости феста смогут посмотреть выступления мотокаскадеров и дрифтеров на авто.

Наряду с этим, на фестивале будут организованы выставки с уникальными предметами ручной работы, детский городок и фуд-корты.

На 14.09.2019 запланировано проведение многотысячного мотопарада, который станет самым масштабным в Европе. Колонна байкеров будет стартовать на Кургане Славы и финиширует около Дворца спорта.

Здесь же любители мотоциклов завершат очередной сезон шумным и мощным байк-фестом, получившим название H.O.G. Rally Minsk 2019. Как заявили его организаторы, это крупнейшее по европейским масштабам мероприятие соберет представителей движения байкеров со всей планеты.

Другие новости

230 брендов из 11 стран: как прошла вторая Московская неделя моды

Масштабное отраслевое событие впервые объединило представителей индустрии из половины регионов России, а также из Бразилии, Китая, Индонезии, Коста-Рики…

Дни проекта «Молодежь Москвы» пройдут более чем в 80 вузах и колледжах столицы

Самые активные студенты смогут присоединиться к команде проекта и стать его амбассадорами. Дни проекта «Молодежь…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…