Работодатели российской столицы проведут онлайн-встречи со школьниками

20 мая 2020

По словам директора Городского методического центра Андрея Зинина, столичные школьники в условиях самоизоляции могут принять участие в организованных местным департаментом образования и науки дистанционных мастер-классах ведущих работодателей. Эксперт уточнил, что всего образовательным ведомством было подготовлено шесть таких онлайн-встреч. Часть их прошла 19 мая, вторая запланирована на 20 число. Такую информацию приводит ТАСС.

Как рассказал Андрей Зинин, образовательное ведомство города Москвы подготовило разнообразные мастер-классы, в ходе которых учащимся, в частности, предоставят информацию о современных тенденциях на рынке труда в России. Виртуальным участникам онлайн-встреч работодатели расскажут о нюансах отельного сервиса, секретах успешного специалиста в сфере машиностроения и многом другом. В частности, во вторник, 19 мая прошел мастер-класс руководителя молодежного направления hh.ru Ирины Святицкой.

Другие новости

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…