Exiland Assistant 5.0: Новая версия бизнес-органайзера для ПК

16 июля 2020

Ощутимый прорыв в своих возможностях показала программа органайзер Exiland Assistant Personal и Enterprise, выпущенная российским разработчиком Exiland Software. В новой версии была расширена карточка событий, добавлены новые поля, фильтры, решен ряд наболевших с годами проблем.

В этом году разработчик возобновил работу над улучшением органайзера, проект был переведен в новую, более современную, среду разработки. Решены все проблемы некорректного отображения символов национальных алфавитов в предыдущей версии, устранен ряд недостатков, таких как «пропадание окон» (зависание) после переключения на другую программу и обратно.

Exiland Assistant – больше, чем органайзер. Скорее это многофункциональная база данных, одной из возможностей которой является ведения событий по клиентам (планирование звонков и встреч, фиксация результатов общения).

В новой версии 5.0 кроме даты события добавлено и поле “время” с напоминанием о событиях в реальном времени. В сетевой версии Enterprise у задач и событий добавлено поле «Наблюдатели» (у кого напоминать). Теперь оповещения о ближайших делах могут получать любые указанные пользователи, а не только создатель и исполнитель задачи.

Также, для комфортной работы с программой в версии 5.0 был немного увеличен шрифт интерфейса.

Список событий теперь можно фильтровать по типу и состоянию, например, показать все успешные результативные звонки.

На официальном сайте органайзера доступна для скачивания демо-версия сетевого органайзера Exiland Assistant Enterprise, а также версия Free в качестве пробной версии однопользовательской редакции Personal.

Михаил, руководитель проекта Exiland Assistant,

Компания Exiland Software

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Организаторы музыкальной премии «Виктория – 2024» назвали победителей

16 марта состоялась грандиозная церемония вручения Российской национальной музыкальной премии «Виктория-2024», проходившая 16 марта на…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…