Корпорация «Гарант-Инвест» полностью погасила 4й выпуск облигаций

30 августа 2020

АО «Коммерческая недвижимость ФПК «Гарант- Инвест» точно в срок 26 августа текущего года полностью погасило свои биржевые облигации четвертого  выпуска серии 001Р-04 и произвело выплату полугодового купона. Уточняется, что общая сумма выплаты составила 529,9 млн. рублей, купонный доход на одну облигацию составил 59 рубля 84 копейки, исходя из ставки купона в размере 12% годовых. По словам Президента ФПК «Гарант-Инвест» Алексея Панфилова, компания выполнила все свои обязательства в непростое время для экономики и для сферы коммерческой недвижимости не только точно в срок, но и в полном объеме.

Как напомнила пресс-служба ФПК «Гарант-Инвест», девелоперская компания разместила четвертый выпуск облигаций на Московской бирже 26 августа 2018 года. Вырученные средства были использованы Корпорацией на реализацию собственной инвестиционной программы редевелопмента коммерческой недвижимости под названием «Программы РЕ». Кроме того, компания провела реновацию и модернизацию своих действующих ТЦ, а также приобрела ряд новых объектов, — уточняется в пресс-релизе ФПК «Гарант-Инвест».

Другие новости

Реставраторы обнаружили ряд новых ценных предметов во время работ во Введенской церкви в Барашах

Они дополнят предмет охраны объекта культурного наследия федерального значения. Во время научно-исследовательских работ в церкви…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…