Владислав Медяник выпустил песню, написанную поэтом Михаилом Гуцериевым

23 августа 2020

Российский шансон-исполнитель Владислав Медяник презентовал новую песню, автором слов для которой стал востребованный отечественный поэт Михаил Гуцериев. Впервые услышать композицию «Тяжело седому пацану…» можно было 15 числа текущего месяца. Ее включили в эфире «Радио Шансон» в честь двадцатилетнего юбилея со дня первого выхода в эфир этой популярной в народе радиостанции. Об этом написал сайт АртМосковия.

Слушателям «Радио Шансон» новая песня Владислава Медяника сразу же полюбилась. Они моментально принялись делиться эмоциями и впечатлениями на своих страницах в социальных сетях. Сам Владислав Медяник признался, что его мечта наконец-то осуществилась. По его словам, он очень давно хотел поработать с Михаилом Гуцериевым и по-доброму завидовал исполнителям, которым это уже удалось. Как подчеркнул артист, его новая работа является настоящим шансоном по-русски.

Другие новости

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Более 600 юных талантов прошли во второй тур конкурса грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

На конкурс поступило около 2,5 тысячи заявок. Он проводится в 33 номинациях, среди которых «Фортепиано», «Живопись и прикладное искусство» и другие. В столице…