Наталья Сергунина рассказала, чего ждать от вебинаров «НКО Лаб» в ноябре

3 ноября 2020

В Москве готовится проведение в текущем месяце очередного блока вебинаров городской образовательной программы «НКО Лаб». В своем комментарии вице-мэр мегаполиса Наталья Сергунина рассказала о том, что первое из занятий состоится 11 ноября, остальные запланированы на 12, 18 и 25 число соответственно. К ним можно будет присоединиться в прямом эфире или же посмотреть в записи позднее. Об этом информирует портал столичной мэрии.

Как уточнила Наталья Сергунина, ноябрьский блок онлайн-мероприятий «НКО Лаб» будет посвящен применению IT в благотворительной практике. Участники занятий получат информацию об использовании современных цифровых решений, эффективной организации дистанционной работы и автоматизации взаимодействия НКО с подопечными и партнерами. Добавим, что с расписанием занятий можно ознакомиться на портале «Душевная Москва», там же можно пройти регистрацию на интересующие вебинары.

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…