Состоялись съемки клипа Анны Семенович с участием блогера Татьяны Третяк

15 июня 2021

Певица Анна Семенович недавно сняла клип на новую песню «Хочу». Главную роль там сыграла ее подруга из Дубая Татьяна Третяк, с которой они знакомы уже много лет. 

Каждый раз, когда артистка бывает в ОАЭ, она встречается со своей приятельницей.  

Татьяна Третяк стала известна как тревел блогер (в инстаграме @tatianatretyak), сейчас у нее более 1,5 миллионов подписчиков, а также успешный бизнес. Она является владельцем сети спа-салонов и фотостудии в ОАЭ, а также бренда одежды. 

По задумке Анны Семенович, трек должен стать гимном влюбленных, а видео показывает счастливую историю пары. Татьяна Третяк исполнила в клипе роль невесты, а сама артистка предстала в образе волшебницы. Кто сыграл роль жениха, пока держится в секрете. 

Впрочем, совсем скоро клип уже появится в телевизионном эфире и в интернете. Кроме того, на съемках видео присутствовали каналы МУЗ-ТВ, Пятница и Ю, поэтому в ближайшее время можно будет увидеть также репортажи об этом событии. 

А сама песня, вероятно, этим летом будет звучать на всех выпускных и свадьбах страны. Ведь она получилась очень яркой, запоминающейся и энергичной. И наверняка останется в сердце большинства слушателей.

 

Другие новости

В Твери завершился юбилейный XV Кубок «Русского Света» по гребле на лодках «Дракон»

11 июля в Твери прошел юбилейный XV Кубок «Русского Света» по гребле на лодках класса…

Фестиваль «Новые Огни на Байкале» объединил более 700 участников из разных регионов России

VI Международный музыкальный фестиваль «Новые Огни на Байкале» прошел с 22 по 26 июля в…

Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

Александр Рабинович как председатель совета директоров возглавил акционерное общество «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»….