Иорданский аквапарк Saraya Aqaba официально открыл свои двери для гостей

6 июля 2021

АММАН (Иордания), 3 июля 2021 г.  /PRNewswire/ — Сегодня аквапарк Saraya Aqaba, первый в Акабе и крупнейший в Королевстве Иордания, официально открыл свои двери для гостей. Парк развлечений мирового класса в самом центре единственного прибрежного города Иордании предлагает окунуться в мир водных приключений: более 25 аттракционов, горок и спусков плюс рестораны для семейного отдыха. Аквапарк готов принимать гостей из разных регионов Королевства, а также туристов со всего мира — отличный способ провести лето и поплавать в Красном море.

Для просмотра мультимедийного пресс-релиза перейдите по ссылке: https://www.multivu.com/players/uk/8918751-saraya-aqaba-waterpark-in-jordan-officially-opens-to-the-public/.

Аквапарк Saraya Aqaba расположен в жилом центре города Сарая-аль-Акаба и занимает площадь 28 500 кв. м. Горки и аттракционы, вдохновленные знаковыми достопримечательностями Иордании (Мертвое море, Джераш, Вади Рум и др.), оставят у гостей незабываемые впечатления.

Посетителей аквапарка ждут уникальные аттракционы, ранее не виданные в Королевстве: Pella Plunge — самая высокая горка аквапарка, спуск по которой бросает вызов гравитации, и Dead Sea Drop — почти вертикальный спуск высотой 12 м, один из самых высоких и крутых спусков в стране.

Крис Ван Дер Мерве (Chris Van Der Merwe), генеральный директор аквапарка Saraya Aqaba, заявил следующее: «После многих месяцев серьезной подготовки я чувствую огромную гордость, когда вижу, как двери аквапарка Saraya Aqaba открываются для гостей. Захватывающие дух аттракционы и горки, водные виды спорта, отдых у бассейна, восхитительные блюда и анимация — здесь вы найдете развлечения для всей семьи».

Г-н Ван дер Мерве добавил: «Прибрежный город Акаба давно привлекает иорданских и иностранных туристов. Не сомневаюсь, что наш новый аквапарк мирового класса станет обязательным для посещения местом среди семей, которые хотят отдохнуть у воды этим летом».

Гостей, которым требуется подкрепиться после активного отдыха в Saraya Aqaba, ждут в главном ресторане аквапарка Rose City Diner. Помимо этого, гости, желающие приобрести товары и принадлежности для бассейна, могут заглянуть в фирменный торговый центр Al Siq Souk в аквапарке.

Аквапарк Saraya Aqaba был спроектирован Eagle Hills, крупнейшим девелопером в Королевстве Иордания. В настоящее время аквапарком управляет Farah Experiences, дочерняя компания Miral Asset Management LLC (Абу-Даби).

Для получения более подробной информации посетите сайт www.sarayaaqabawaterpark.com.

Информация об аквапарке Saraya Aqaba: 

Аквапарк Saraya Aqaba расположен в самом центре Акабы, единственного прибрежного города Иордании. Это первый в своем роде аквапарк в Акабе и крупнейший в Королевстве Иордания — более 25 горок, спусков и аттракционов, а также множество кафе для семейного отдыха. Уникальные приключения для всей семьи в аквапарке мирового уровня.

Парк, оформленный в иорданском стиле, занимает более 28,5 тыс. кв. м. На его территории расположены захватывающие дух горки и аттракционы, названные в честь знаковых достопримечательностей Королевства, таких как Джераш, Вади Рам и др.

Контактная информация: 
Ayat Abu Hantash (Айат Абу Ханташ)
+ 971 2 612 9538
aisaid@farahexperiences.com

Другие новости

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…