БФ «САФМАР» продолжает реализацию детских творческих проектов

8 октября 2021

Основанный Михаилом Гуцериевым благотворительный фонд «САФМАР» продолжает заниматься реализацией масштабных детских творческих проектов в Саратовской области. Так, организация оказывает поддержку программам центра для детей с инвалидностью, одаренных детей и детей из малообеспеченных и многодетных семей из муниципальных районов и г. Саратова.
Несколько последних лет фонд оказывает поддержу спортивно-адаптивной школе «Реабилитация и физкультура» в проведении спартакиады. В мероприятии принимают участие дети из 14 филиалов школы.

В этом году в Детском оздоровительном центре «Ровесник» собралось более 150 детей, испытавших свои силы в плавании, легкой атлетике, настольном теннисе, бочче, дартсе и шашках. По итогам состязаний определились составы команд, которые отправятся на Всероссийские соревнования среди лиц с инвалидностью.

Центром «Ровесник» при активной поддержке БФ «САФМАР» Михаила Гуцериева были созданы отличные условия учащимся для восстановления и проведения досуга в течение всей спартакиады, длившейся 5 дней.

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

Музейные площадки Москвы приглашают на Дни исторического и культурного наследия

Программа культурных площадок включает более 170 мероприятий: лекций искусствоведов и историков, экскурсий, мастер-классов, квестов и концертов. Около 100…

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…