СУЭК победила в нескольких конкурсных номинациях проекта «Лидеры корпоративной благотворительности»

11 ноября 2023

Подведены итоги проекта «Лидеры корпоративной благотворительности». Проекты СУЭК, крупнейшей угольно-энергетической компанией страны, основанной в 2001 году Андреем Мельниченко, одержали победу сразу в нескольких конкурсных номинациях.

В двух номинациях проекты СУЭК заняли призовые места. В номинации «Лучшая корпоративная программа социальных инвестиций в территориях в контексте устойчивого развития и стратегии бизнеса» отмечен проект «Комфортная среда обитания — создаем вместе». В номинации «Лучшая программа, способствующая развитию образования в РФ» в число призеров включили «Академию карбона», интерактивную учебно-познавательную программу, которая знакомит с историей, перспективами и сегодняшним днем угля в увлекательной форме.

А в номинации «Лучшая корпоративная программа по поддержке социальных инноваций в субъектах РФ» победа досталась проекту «Школа социального предпринимательства».

Другие новости

Что такое мицеллированные витамины, и как они работают, рассказала компания IPSUM

Современный рынок витаминов и БАДов переживает серьезные изменения. Потребители больше не хотят видеть только красивую…

Не одна: «Новые люди» объявляют о запуске всероссийской поддержки матерей «СОЛО+»

Новый социальный проект призван помочь женщинам в один из самых важных периодов в их жизни….

Вернуться в детство, чтобы стать лучше

Лето, пора отпусков и каникул, – время, когда все становятся немного детьми. Погрузиться в беззаботное…