«Бурановские бабушки» представили кавер на тему из Mortal Kombat

29 апреля 2017

Известный российский коллектив, занявший на «Евровидении» в 2012 году второе место, «Бурановские бабушки» перепели саундтрек к фильму Mortal Kombat («Смертельная битва»).

Как известно, клип был заказан и отснят российским телеканалом ТНТ. Исполнители коллектива, как им свойственно, весело пели и при этом изображали героев «смертельной битвы».

Опубликованное на официальном аккаунте телеканала в YouTube видео просмотрели уже 230 тысяч раз.

До этого сообщалось, что участницы группы готовятся к Чемпионату мира по футболу в 2018 году, который пройдет в России. Как ожидается, «бабушки» выступят со своей программой.

В музыкальную группу «Бурановские бабушки» входят участницы из разных городов Удмуртии. Их репертуар состоит в основном из авторских композиций, которые исполнялись другими известными российскими и зарубежными музыкантами, но интерпретированных по-своему. На «Евровидении» в 2012 году в Азербайджане коллектив занял второе место.

Другие новости

ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

ЕвроХим запустил в промышленную эксплуатацию новое предприятия по производству фосфорных удобрений в городе Серра-ду-Салитри, Бразилия….

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…