Девушка делала селфи и выпала из окна второго этажа

14 апреля 2017

Крик девушки, доносившийся с территории недостроенной и заброшенной крахмальной фабрики в Василевичах (Речицкий район, Гомельская область), услышали рабочие, случайно оказавшиеся неподалеку. Последовав в направлении, откуда доносились крики, возле стены одного из корпусов завода они нашли девушку, лежавшую на строительном мусоре. Рабочие предположили, что юная леди выпала из окна. Вызвали скорую.

Прибывшие к месту происшествия медики диагностировали у девушки травму позвоночника, перелом голени и мелкие ссадины. В настоящее время её жизни ничего не угрожает.

Как рассказала сама пострадавшая, и действительно, получила все эти травмы она при падении с окна второго этажа фабрики. Девушка забралась туда ради эффектного кадра. Случай произошел вечером 11 апреля 2017 года.

Данный инцидент попал в поле зрения прокуратуры. Как выяснилось, пострадавшая девушка – местная, в настоящее время учится в Гомеле. На родину приехала проходить практику. В тот злополучный вечер студентка сказала матери, что пойдет гулять, а сама направилась на «фотоохоту». Девушка хотела сделать селфи, сидя в оконном проеме второго этажа, но в какой-то момент не удержалась, в результате чего и упала с 6-метровой высоты.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…