В сети набирает популярность ролик «Z» о зомби-апокалипсисе в Москве

26 апреля 2017

В сети набирает популярность видеоролик о зомби-апокалипсисе под названием «Z», центром которого стала российская столица, а первой жертвой — Николай Басков. Короткометражный фильм был опубликован на видео-хостинге YouTube 19 апреля, и на сегодняшний день его посмотрели более 500 тысяч пользователей. 

Авторские права на короткометражку принадлежат проекту «Зиларт Арт». Автором сценария зомби-шедевра, как значится в комментарии к видеозаписи, является Василий Сигарев, который известен многим как автор таких полнометражных фильмов как «Страна ОЗ», «Волчок» и «Жить».

Режиссёр подтвердил, что является автором мини-фильма «Z». Более того, он рассказал журналистам, что планирует идти дальше. Сейчас он находится в поиске спонсоров, и в ближайшем будущем он готов начать работу над полнометражным фильмом, а может даже и выпустить  целый сериал в зомби-тематике.

Другие новости

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…

Фестиваль «День профориентации» пройдет в «Технограде» на ВДНХ

Гости смогут освоить основы работы с 3D-сканером и сделать первые шаги в программировании. Кроме того,…

Благотворительная акция «Самое время жить» прошла при поддержке ФПК «Гарант-Инвест»

Фонд борьбы с лейкемией 10 марта провел благотворительное спортивное мероприятие «Самое время жить». Мероприятие, прошедшее…