Брестская чулочка выпустила «консервированные носки» к 9 мая

4 мая 2017

Ко дню празднования 9 мая ОАО «Брестский чулочный комбинат» выпустил в продажу очередную партию сувенирных носков в консервных банках. Об этом производитель сообщил на официальном сайте.

В этот раз комбинат законсервировал черные мужские носки с вышитой эмблемой Брестской крепости — звездой на красном фоне. Партия сувенирных носков брестской чулочки поступила в фирменные магазины розничной торговли ограниченным тиражом – 3 тыс. экземпляров.

Напомним, что эта серия от брестского предприятия является четвертой по счету тематической партией носков в оригинальной упаковке. Ранее комбинат уже предлагал своим покупателям ограниченные серии, посвященные 8 марта, 23 февраля и 1 апреля. Оригинальный товар раскупался за несколько часов в первый же день продаж.

«Серии к 8 марта и 23 февраля раскупались желающими еще до наступления праздников. Банки к 1 апреля все еще есть в продаже», — рассказал директор ОАО «Брестский чулочный комбинат» Сергей Жевнерович.

Другие новости

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….