«Королева Весна-2017»: в Минске выбрали самую красивую студентку в Беларуси

24 мая 2017

23 мая в Минске прошел конкурс «Королева Весна-2017», который стал 26 по счету межвузовским конкурсом грации и артистического мастерства в Беларуси. Главного титула «Королева Весна» удостоилась студентка с «не весенним» именем – Снежана Михейцева.

Снежана учится на 4-ом курсе в Витебском государственном технологическом университете по специальности «товаровед». Девушка увлекается спортом, диетологией и любит различные фотосессии. Как сказала Снежана, самым сложным испытанием в конкурсе оказалась борьба с собственным волнением. Однако, по ее словам, подобные конкурсы приучают находить выход из сложных и нестандартных ситуаций.

Всего в конкурсе боролись за главный титул 15 красавиц. Звание «Первая вице-Королева Весна» досталось студентке Алене Енко из Гродненского университета имени Янки Купалы. Снежане и Алене предстоит выступить в финале международного межвузовского конкурса грации и артистического мастерства «Королева Весна-2017», который состоится в России в июне.

ФОТО: tut.by

Другие новости

Столичная онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила разработчиков из 74 регионов России

Сегодня в сервисе представлено свыше 6,1 тысячи технологических продуктов. Московская онлайн-платформа «Карта инновационных решений» объединила уже свыше четырех тысяч…

Фестиваль «День профориентации» пройдет в «Технограде» на ВДНХ

Гости смогут освоить основы работы с 3D-сканером и сделать первые шаги в программировании. Кроме того,…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…