Минчанин погиб при попытке сделать селфи на мосту через МКАД

4 мая 2017

3 мая с пешеходного моста через Минскую кольцевую автодорогу упал молодой человек. От полученных травм парень погиб. Об этом сообщил официальный представитель УСК по Минску Алексей Климович.

Инцидент произошел около микрорайона «Сухарево-6» примерно в 17.00. Пешеходный мост, с которого сорвался молодой человек, проходит через МКАД между улицами Мазурова и Шаранговича.

«Следственная группа выехала на место происшествия, где было обнаружено тело мужчины с признаками падения с высоты», – сказал Климович.

В пресс-службе ведомства УСК заявили, что, по предварительным данным, мужчина в момент происшествия находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался сфотографировать себя на камеру мобильного телефона. Как предполагают в ведомстве, с парнем были еще два товарища. После падения с моста молодой человек получил травмы, несовместимые с жизнью.    

Известно, что на месте несчастного случая работает следственная группа. Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства случившегося. По факту гибели молодого человека на МКАД УСК по Минску проводит проверку.

Другие новости

Москва, Казань и Санкт-Петербург договорились о сотрудничестве в сфере туризма

В рамках партнерства стороны планируют участвовать в международных мероприятиях и проводить для иностранных коллег туры по достопримечательностям и объектам инфраструктуры городов….

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….