Apple сравнила мир без приложений с апокалипсисом

11 июня 2017
Apple сравнила мир без приложений с апокалипсисом

Во время презентации линейки своих новых гаджетов американская корпорация Apple представила рекламный ролик, в котором предположила, что мир без приложений превратится в хаос.

Так, согласно сюжетной линии, в компанию устраивается на работу новый сотрудник. Совершенно того не планируя, он выдергивает шнур электропитания. Из-за его невнимательности и халатности все серверы выключаются, что в свою очередь приводит к массовому отключению приложений на устройствах Apple по всему миру. Начинается настоящий апокалипсис: дети плачут, транспорт парализован а на дорогах тысячами происходят аварии, в которых гибнут люди.

Ролик был опубликован на официальном канале компании Apple на видеохостинге YouTube, и за несколько дней собрал порядка двух миллионов просмотров.

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…