Китаец продел живую змею через ноздрю и вытащил изо рта: видео

21 июня 2017

Выносливый гражданин КНР на улицах родного города Чэнду (провинция Сычуань – прим. ред. hronika.by) продемонстрировал окружающим свои довольно нестандартные умения, повергнув тем самым в шок не только прохожих и зевак, но и тысячи интернет-пользователей.

К слову, именно благодаря прохожим, которые не на все 100% были повергнуты в шок, а сообразили позвать телевизионщиков, У Сун (так зовут героя видеоролика) и его творчество стали достоянием сети. Так, молодой китаец на камеру демонстрирует не только своё умение обращаться со змеями, но и выносливость. Сначала он продевает хвост живой ядовитой змеи через ноздрю, после чего вытаскивает рептилию изо рта. На этом У Сун не останавливается и поднимает ведра, наполненные водой,… веками.

По словам У Суна, у него уже многолетняя практика в подобной «деятельности», кроме того, с раннего детства он занимается кунг-фу, а с ядовитыми змеями ему попросту приходиться жить практически по соседству.

Другие новости

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….