На Тайване нашли семью, члены которой не стареют

30 июня 2017

Секрет красоты и молодости сестер из Тайваня, как рассказывают сами девушки, прост: кушают они исключительно овощи и фрукты, а также пьют много воды. Фотографии этого нестареющего семейства уже разлетелись по всей сети, а девушки стали очень популярными.

Так, 41-летняя Люр Хью выглядит максимум на 18 лет, при этом она ведет активный образ жизни и работает дизайнером интерьеров. Её сестры, которым 40 и 36 лет, также выглядят как минимум вдвое моложе своего реального возраста. В социальных сетях девушки уже обзавелись огромной армией поклонников.

Сестры рассказывают, что каждой девушке, по их мнению, под силу выглядеть также молодо. Достаточно просто следить за своим питанием – есть овощи, пить много воды. Кроме того, нужно ввести табу на сладкое – это касается и еды, и напитков.

Одна из сестёр, воодушевившись отзывами окружающих, уже открыла свой собственный салон красоты. Она намерена помогать девушкам выглядеть максимально эффектно и молодо.

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…