В Ганцевичах ГАИ задержала водителя с 4,2 промилле алкоголя

26 июня 2017

Госавтоинспекторы в Ганцевичах задержали водителя, который управлял автомобилем, будучи изрядно пьяным. Об инциденте hronika.by сообщили в Брестской областной Госавтоинспекции.

Данный инцидент произошел в субботу, 24 июня, около полуночи. Инспекторы ОСВ дежурно-постовой службы «Буг» остановили иномарку «Ford», за рулем которой находился 25-летний мужчина. При контакте с задержанным стало ясно, что он находится в «изрядном подпитии», что доказало и медосвидетельствование. У водителя был «смертельный» уровень опьянения — 4,2 промилле, тогда как при уровне 3,5 промилле человек впадает в алкогольную кому.

Но, как отметили в Госавтоинспекции, данный нарушитель достаточно адекватно разговаривал и вел себя спокойно, не проявлял агрессии к сотрудникам ГАИ. Задержанный рассказал, что за руль в таком состоянии он сел после ссоры с супругой. Помимо этого, у мужчины не было даже прав на управление автомобилем, и ранее он их никогда не получал. Также позже было установлено, что данный гражданин за нарушения ПДД никогда не задерживался.

В отношении задержанного составлены административные протоколы за вышеперечисленные правонарушения. «Ford» тем временем передали его супруге на ответственное хранение до завершения проверки по  данному факту.

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…