В Жодино из окна 4 этажа выпал 5-летний мальчик: ночью он искал маму

28 июня 2017
В Жодино из окна 4 этажа выпал ребенок: мальчик ночью искал маму

Настоящая трагедия развернулась в ночь с 27 на 28 июня на проспекте Мира в Жодино: 5-летний мальчик выпал из окна квартиры, расположенной на 4-м этаже. Как рассказали в ГОВД города Жодино, среди ночи малыш искал маму.

Около трех часов ночи в милицию поступило сообщение от жителей дома, где произошла трагедия. Звонивший сообщил, что под окнами дома плачет ребенок. Прибыв к указанному месту вместе с экипажем скорой помощи, правоохранители обнаружили малыша, который выпал из окна, после чего установили подробности произошедшего. Ребенок тем временем был госпитализирован.

«25-летняя мама в квартире отсутствовала. Папы тоже не было, так как родители совместно не проживают», – значится в сообщении местного ГОВД.

Согласно предварительной версии, малыш ночью проснулся и стал звать маму, а после отправился на поиски. Возможно, хотел посмотреть, есть ли его родительница на улице – открыл форточку и выпал. Другие подробности пока не сообщаются. По данному факту проводится проверка.

Ребенок в настоящее время находится в больнице. Медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

Другие новости

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

Гостей выставки «Россия» познакомят с культурной жизнью столицы

В рамках двухнедельной программы нового трека «Москва культурная» для гостей проведут более 40 мастер-классов, концертов и встреч с деятелями культуры…