Брест: пока родители пили, ребенок умер от пневмонии

13 августа 2017

Брестским межрайотделом СК РБ инициирована проверка по факту смерти в областном центре годовалого ребенка – пока его родители пили, он скончался от пневмонии, как проинформировали в Брестском областном управлении Следственного комитета Беларуси.

Пока родители пьянствовали, умер их годовалый ребенок. Как сообщили медики, причиной смерти малыша стало воспаление легких (пневмония), патологоанатомическое исследование не выявило телесных повреждений.

Согласно данным из милиции, родителей погибшего ребенка уже несколько раз лишали родительских прав, однако они постоянно подавали заявления по возврату детей – семья была многодетной, помимо погибшего малыша, в ней воспитываются еще двое детей – мальчик и девочка.

Другие новости

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…