Лукашенко удивил костюм вице-премьера Русого: «Думал, в Brioni шили»

10 августа 2017

Президента Республики Беларусь Александра Григорьевича Лукашенко удивило качество делового костюма замглавы Совмина Михаила Русого, сопровождавшего белорусского лидера во время поездки по Брестской области.

Как известно, сегодня, 10.08.2017 глава государства совершил рабочую поездку по Брестскому региону, в ходе которой его ознакомили с тем, как проходит в области уборочная кампания.

Будучи в Ивацевичском р-не, на территории ОАО «Квасевичи» А. Лукашенко отметил тему выращивания в РБ льна, напомнив, что его отговаривали выращивать данную культуру.

«Вот у него (указывая на М. Русого), наверное, в костюме льна добавлено не много. Это наш костюм? — поинтересовался А. Лукашенко у вице-премьера.

В ответ глава государства услышал, что костюм пошит на отечественном предприятии. А. Лукашенко высоко оценил качество пошива, назвав его отличным.

«Я думал, импортный. Думал, в Brioni шили, в Италии. Хороший костюм», – сказал Президент.

Другие новости

Роботизация в мире бьет новые рекорды: количество промышленных роботов выросло на 15% в 2025 году

Аудиторско-консалтинговая компания Kept и KUKA Россия выпустили обзор мирового рынка промышленной робототехники за 2025 год…

Александр Рабинович возглавил АО «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»

Александр Рабинович как председатель совета директоров возглавил акционерное общество «Евразийское информационное агентство Глобал Медиа Групп»….

Диетолог объяснила, почему кефир, творог и молоко снова становятся популярными

Ещё несколько лет назад многие охотно пробовали протеиновые батончики, необычные снеки и продукты с громкими…