Минское «Динамо» стартовало в новом сезоне КХЛ с крупного поражения

24 августа 2017

ХК «Динамо-Минск» стартовало в 10-м сезоне Континентальной хоккейной лиги с эпического проигрыша 1:6 финскому «Йокериту».

Встреча проходила на домашнем льду «зубров»«Минск-арене» 23 августа. Порядка 13800 зрителей пришли посмотреть и поболеть за любимые команды. В итоге болельщикам удалось увидеть целый град голов, вот только большинство шайб попали в ворота минского клуба. Счет матча – 1:6 в пользу «Йокерита».

Свои следующие две встречи минчане также проведут на домашнем льду: 25.08.2017 состоится матч с ХК «Витязь», а 27.08.2017 – с московским ЦСКА.

Другие новости

Как столичная кинокомиссия помогает организовывать съемки в Москве

На городских площадках снимают сериалы, фильмы, а также курсовые и дипломные работы студентов профильных вузов….

POLINA исполнила песню на стихи Михаила Гуцериева

Известная российская певица POLINA (Полина Гудиева) представила новую песню «Мой поэт» на стихи поэта Михаила…

Опасные слова: шесть выражений, незаметно «подрывающих» наше самочувствие

Каждое произнесенное слово резонирует не только в пространстве, но и внутри нас самих. Психолог Ольга…