Пять белорусов погибли в автокатастрофе под Смоленском

7 сентября 2017

Минувшей ночью около 00:00 под Смоленском на 182 км автотрассы М1 (Брест — Минск — Москва) произошла автокатастрофа – погибли 5 человек, все граждане Беларуси, как проинформировали в местном управлении МЧС.

Ночью на трассе произошло столкновение двух фур, одна из них врезалась в микроавтобус «Мерседес», в котором ехали белорусские граждане – 5 человек погибли сразу, на месте происшествия.

Как уточнили в ГИБДД, в микроавтобусе находилось 8 человек: водитель и один пассажир был госпитализированы, а еще один пассажир избежал каких-либо травм и был отправлен домой.

Согласно предварительным данным, причиной трагического ДТП стал выезд одной из фур на полосу встречного движения – большегруз отбросило от удара в сторону, а сзади в него въехала другая фура. Проводится расследование трагического инцидента, возбуждено уголовное дело.

Другие новости

Никакой тяжести: топ-4 перекуса, которые всегда под рукой

Обеденный перерыв — время, когда силы на исходе, а до вечера ещё работать. Рука сама…

Ambassadori Island может изменить расстановку сил на рынке недвижимости Батуми

Развитие проекта Ambassadori Island способно оказать заметное влияние на рынок недвижимости Батуми и стать одним…

Грудь на своем месте: Екатерина Волкова стала главной героиней обсуждений на премии «МУЗ-ТВ 2026»

Ее новый образ — полная противоположность прошлого модного конфуза, над которым звезда сама же и…