В Бресте мужчина сел пьяным за руль и впал в алкогольную кому

5 октября 2017

Брестское ГАИ проводит проверку по факту случившегося на днях инцидента. Инспекторы Госавтоинспекции остановили на дороге Бреста пьяного местного жителя, который оказался в алкогольной коме, сообщили на сайте в областной Госавтоинспекции.

Как стало известно, вечером в среду, 4 октября, на пульт дежурного ГАИ поступил вызов о подозрительном автомобиле «Рено», которая ехала по улице Гаврилова города Бреста. Выехавшие по вызову сотрудники ГАИ обнаружили иномарку, возле которой находился бдительный гражданин, позвонивший правоохранителям и остановивший машину.

Сообщается, что за рулем «Рено» находился местный житель 1963-го года рождения. На обращения инспекторов водитель никак не реагировал. Сотрудники Госавтоинспекции отметили, что брестчанин находился в состоянии близком к обмороку.

Приехавший на место медперсонал диагностировал у мужчины алкогольную кому. Водитель в срочном порядке был госпитализирован.

Автомобиль брестчанина доставили на штрафстоянку.

Другие новости

Недвижимость разрешат дарить только через нотариуса?

Такой законопроект уже находится на рассмотрении Госдумы, его также обсудили в рамках круглого стола в…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…