Солигорский «Шахтер» попросил прощения у своих болельщиков

21 ноября 2017

За 1 тур до завершения футбольного первенства РБ ФК «Шахтер» (Солигорск) на своей страничке в Твиттере обратился с извинениями к своим болельщикам.

В сообщении «Шахтера» выразили огромное спасибо всем, кто болеет за клуб, а также сожаление, что не смогли оправдать всех ожиданий.

Вместе с тем, в футбольном клубе напомнили изречение «Силен не тот, кто не падает, а кто, упав, сумел подняться», пообещав продолжить работу.

Как известно, перед заключительным туром Чемпионата РБ по футболу солигорский «Шахтер» находится на 3 позиции турнирной таблицы, уступая борисовскому БАТЭ и минскому «Динамо». Тем не менее, у «горняков» еще остается шанс стать чемпионами страны, если они выиграют 26.11.2017 в Гродно у «Немана», а их главные конкуренты проиграют в последних матчах.

Другие новости

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

Минпромторг обещает не поднимать утилизационный сбор по сельхозтехнике

Ассоциация «Народный фермер» стала инициатором проведения круглого стола «О кратном повышении утилизационного сбора на сельхозтехнику»….

Четвертая Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в мае

Участников ждет деловая программа, а гостей — экскурсии, мастер-классы и консультации профессиональных дизайнеров. В Центральном выставочном зале «Манеж»…