В Гродно ищут девушку, избитую эксгибиционистом

9 ноября 2017

В Гродно парень попытался познакомиться с девушкой на остановке, а когда она отказалась, бросил в лицо ей монеты, обнажил гениталии, и два раза ударил ее ногами в живот.

Молодой человек с другом отдыхал в ночном увеселительном заведении, расположенном в областном центре на ул. Победы. В полпятого утра, покинув ночной клуб, он увидел на остановке сидевшую в одиночестве девушку 22-26 лет, и вознамерился с ней познакомиться. Однако та была не склонна к общению, и тогда, разобидевшись, парень бросил неуступчивой даме в лицо горсть монет, а затем спустил штаны, оголив свои половые органы. Сие непотребство девушке не принесло удовольствия и она сделала замечание агрессивному эксгибиционисту, который в ответ на это дважды ударил даму ногами в живот.

От разъяренного хулигана девушку спасла оказавшаяся неподалеку компания молодых людей, вызвавших милицию. Но когда прибыл наряд, жертва эксгибициониста уже ушла. Тем не менее, правоохранители задержали любителя экстравагантных показов. Сейчас в УВД Гродно просят откликнуться потерпевшую, также свидетелей правонарушения по телефонной линии 102 либо +375 29 586-44-76.

Другие новости

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…

Мини-футбол, воркаут, цигун: на ВДНХ открывается новый спортивный сезон

В 2023 году спортивные мероприятия и соревнования на ВДНХ посетили около 80 тысяч человек. В…

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Лучший проект мозаичного панно на ВДНХ»

Центральной темой будущей композиции станет связь и преемственность поколений. В Москве открылся прием заявок на…