В Слуцком районе лежавшего на дороге мужчину переехало авто

5 ноября 2017

Накануне в Слуцком р-не произошло очередное смертельное дорожно-транспортное происшествие: автомобиль ночью переехал лежащего на дороге мужчину, который скончался от полученных при этом травм, как проинформировали 05.11.2017 в Минском областном управлении ГАИ.

Согласно представленной в Госавтоинспекции информации, трагический инцидент случился минувшей ночью в д. Омговичи около 23:00. Авто марки «Фольксваген» наехало в темноте на лежащего на автодороге 47-летнего местного жителя. Мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.

Водитель предпочел скрыться с места смертельной аварии, однако вскоре его задержали правоохранители. Как удалось установить, задержанным оказался 26-летний житель города Могилев. В его отношении инициировано возбуждение уголовного дела по ст. 317 ч. 2 УК Республики Беларусь.

Другие новости

Георгий Мамардашвили готов уйти из «Валенсии» ради игры в еврокубках

Голкипер «Валенсии» Георгий Мамардашвили ищет варианты перехода из «Валенсии» в клуб, участвующий в Лиге Чемпионов…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…