Домрачева пропустит следующий этап КМ по биатлону

10 декабря 2017

Лидер женской сборной Беларуси по биатлону, трехкратная чемпионка Олимпийских игр Дарья Домрачева намерена пропустить следующий этап Кубка мира, который будет проходить в Анси (Франция) 14-17 декабря.

Спортсменка заявила об этом по окончанию гонки преследования на этапе КМ в Хохфильцене (Австрия), где заняла 3-е место.

Знаменитая белорусская биатлонистка отметила, что довольна выходом на пьедестал, хотя погода вновь повлияла на исход гонки. Вместе с тем Д. Домрачева поведала, что следующий этап КМ пропустит по причине заранее запланированного тренировочного сбора.

Стоит отметить, что помимо бронзы в пасьюте, Дарья 08.12.2017 смогла выиграть золото спринтерской гонки, впервые после того, как стала мамой.