МТЗ устроил в Минске огненное новогоднее шоу «огнедышащих тракторов»‍

29 декабря 2017

На территории МТЗ на площади у проходной прошли новогодние мероприятия. Завод устроил для своих гостей завораживающее новогоднее шоу «огнедышащих тракторов»‍.

Мероприятия в честь нового года прошли в четверг 28 декабря. На заводскую елку по традиции были приглашены известные артисты, в том числе Анастасия Тихонович, Тео и Ольга Рыжикова, а также экс-солистка российской группы «Ленинград» Алиса Вокс.

После музыкальных исполнений на площади появились тракторы с показательными выступлениями синхронного вождения. «Изюминкой» вечера стало огненное представление с участием приглашенных артистов фаер-шоу и «огнедышащих» тракторов «Беларус».

Для гостей вечера также были проведены семейные караоке-конкурсы новогодней песни, а лазерное шоу и фейерверк стали эффектным завершением мероприятия.

Другие новости

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

Столичные экспортеры продуктов питания вышли на рынки еще семи дружественных стран

За рубежом спросом пользуются московские сладости, снеки, лимонады, консервы и многое другое. В 2023 году столичные производители продуктов…

Ресурсный центр «Мосволонтер» приглашает горожан на обучающие курсы

Тренинги «Включайся» дадут базовые знания о добровольческой деятельности, а курс «Управляй» ориентирован на лидеров и менеджеров команд. Ресурсный центр «Мосволонтер» до конца…