Сотрудники ГАИ помогли потерявшейся бабушке вернуться домой

19 декабря 2017

Сотрудники ДПС ГАИ Гомельского РОВД помогли вернуться домой потерявшейся 79-летней бабушке, которая вышла на прогулку, и сама не помня как, оказалась в 16 км от города.

Инцидент случился 17.12.2017 вечером. Инспекторы Госавтоинспекции патрулировали автотрассу граница РФ-Гомель-Кобрин и на остановочной платформе «Деревня Уза», что в 16 километрах от Гомеля, увидели пожилую женщину. Они у нее спросили, что она делает здесь в такое позднее время. На что женщина ответила, что проживает в Гомеле, пошла на прогулку, а как здесь оказалась – не помнит.

Как оказалось, родственники бабушки к этому времени уже успели обратиться в милицию, дабы потерявшуюся нашли. Выяснив адрес, где проживает пенсионерка, инспекторы Госавтоинспекции доставили ее домой.

Другие новости

Московская неоклассика: в Лопухинском переулке отреставрировали фасады старинного особняка

С середины XX века в здании располагается посольство Кении. В Лопухинском переулке завершилась реставрация фасадов…

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Чаще всего горожане передают продукты питания, канцелярские принадлежности и хозяйственные товары. Уже два года в столице проводится…