Мексиканский футболист убил арбитра, показавшего ему красную карточку

2 января 2018

Мексиканский футбольный судья Хосе Капетильо умер в больнице после того, как на него во время матча напал футболист, разгневанный показанной ему «красной» карточкой, о чем проинформировало издание Daily Mail.

Трагическое происшествие случилось на матче любительских футбольных команд. Футболисту показали «красную» карточку, а он в отместку ударил арбитра по голове.

От удара пострадавший потерял сознание и впал в кому, его доставили в медицинское учреждение, где находился неделю, и 30 декабря скончался, не приходя в сознание, невзирая на усилия врачей.

В отношении совершившего нападение на судью футболиста инициировано уголовное преследование, он задержан. В Ассоциации футбольных арбитров заявляют о надежде, что инцидент будет расследован правоохранителями Мексики по справедливости.

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

«Вселенная GM». Алина Верипя сняла видеоклип к песне на стихи Михаила Гуцериева

Известный шансонье Михаил Шуфутинский вместе с современной поп-исполнительницей MIA BOYKA выпустили клип на песню «Помада…

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…