Посольство США расширило визовые услуги в Беларуси

9 января 2018

Посольство Соединенных Штатов Америки в Минске проинформировало о расширении своих визовых услуг для граждан Республики Беларусь.

В американской дипмиссии поведали, что уже с 09.01.2018 в ней принимаются заявления на получение резидентами РБ виз по категориям A, C1/D, G, F, H, I, J, L, M, O, P и R.

Наряду с этим, в посольстве США отметили, что остаются в силе возрастные ограничения для обращающихся за туристическими и бизнес-визами B1/B2, которые могут получить лишь резиденты РБ от 50-и лет и старше.

В американском посольстве также сообщили, что дипломаты делают все, дабы расширить возможности консульского отдела с целью увеличения количества визовых услуг.

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

Более 10 тысяч семей присоединились к волонтерским проектам Москвы

Горожане занимаются зооволонтерством, организовывают спортивные мероприятия, проводят акции по раздельному сбору мусора, помогают спасателям. По…