Продавца торгового центра подозревают в краже сумки у посетительницы

13 января 2018

Продавца одного из торговых центров «Дана Молл» подозревают в краже сумки у посетительницы магазина, рассказали в Первомайском отделе Департамента охраны МВД РБ.

Как сообщается, к стражам порядка в торговом центре «Дана Молл» подошла женщина, которая рассказала, что несколько минут назад зашла в туалет, где у нее украли сумку с документами. Посетительница отправилась в кабинку, оставив свою сумку возле раковины, а когда вышла, личных вещей уже на месте не оказалось.  

Просмотрев записи с камер видеонаблюдения, милиционеры увидели, что в след за пострадавшей в туалет зашла девушка с пустыми руками, но через несколько секунд уже вышла с сумкой, которую узнала посетительница. Правоохранители нашли похожую девушку, которой оказалась консультантка одного из отделов торгового центра. Но на тот момент ее не оказалось на рабочем месте, а администрация магазина не могла ответить, где она.

Через некоторое время сотрудники Департамента охраны задержали подозреваемую в торговом центре. На вопросы милиционеров та ответила: «Если бы взяла не я — взял бы кто-нибудь другой!».

Правоохранители Минска просят граждан быть бдительными, внимательно относиться к своему имуществу и не оставлять личные вещи без присмотра.

Другие новости

10 лет радости и игр: праздник на первой инклюзивной детской площадке в России

Праздник прошёл на инклюзивной детской площадке в Сочи, открытой благодаря усилиям фонда В воскресенье, 14…

Начался прием заявок на ИТ-стажировку в Правительстве Москвы

Молодежь получит опыт в аналитике данных, разработке продуктов, тестировании программного обеспечения и других направлениях. Студентов…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….