Топ 10 женских духов, которые больше всего нравятся мужчинам

22 января 2018

Запах… Слово маленькое, но таит оно в себе немало. Запах может рассказать нам о человеке, запах может покорять, может дарить тепло, счастье, вызывать уютные воспоминания, запах может околдовывать… Но может и отталкивать. И зачастую аромат, который носит одна женщина, подойдет ей идеально, придаст шарм и сексуальность, тогда как на другой будет абсурдным и нелепым.

Как же найти тот аромат, который будет покорять мужчин, сможет заставить их сердца биться чаще? Несомненно, этот аромат должен быть безупречным, и, конечно же, здесь общей структуры искать не стоит.

Корреспондент hronika.by обратилась к специалистам компании «Фрезия», которые знают о парфюме намного больше, чем рядовой обыватель. Специалист компании отметила, что если выбирать флакон с прицелом на покорение мужчины, то стоит обратить внимание на духи с нотами мускуса – этот аромат вызывает в мужчине сексуальное влечение. Кофе корица и ваниль – эти запахи ассоциируются у мужчин с теплом и уютом, и способны вызывать привязанность. Фруктовые и сладкие ароматы – тут на любителя, и если уже выбирать из них, то лучше остановится на легких, непринужденных ароматах. Конечно же, если ваша цель — довести партнера до состояния бешенства, то и приторный аромат пригодится.

Есть мнение, что мужчина может напрочь забыть, какое платье на вас было при первой встрече, но вот запах он будет помнить на подсознательном уровне. И ещё один важный момент: если хотите покорить мужчину, выбирайте богатые и качественные ароматы с естественными запахами. Помните о том, что ваша цель – человек, и живет он на планете Земля, а не на Марсе.

Ну а теперь представляем вашему вниманию десятку женский духов, которые, согласно мировой практике, наиболее приятны мужчинам.

Топ 10: духи, которые больше всего нравятся мужчинам на женщине

1*Chanel №5 — Chanel

2*Vendetta — Valentino

3*Opium — Yves Saint Laurent

4*Anais Anais — Cacharel

5*Dune — Christian Dior

6*Tresor — Lancome

7*Poison — Christian Dior

8*Light Blue — Dolce Gabbana

9*Coco Mademoiselle — Chanel

10*J’adore — Christian Dior

Другие новости

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

Почему гражданам лучше не лгать нотариусам

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) рассказали о ситуациях, когда граждане соврали нотариусам в корыстных целях….

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…