В Гомельском цирке с высоты сорвалась гимнастка

7 января 2018

Во время выступления в гомельском цирке с высоты около 4-х метров упала на манеж воздушная гимнастка, пролетев мимо страховочной сетки.

В школьные каникулы в Гомеле проходила цирковая программа «Дед Мороз и львы Африки». Инцидент произошел вечером 5 января. Юлия Тикаева, двадцатилетняя пострадавшая, входила в состав московского коллектива Алишера Алиева и была одной из артисток номера «Партерный полет».

В программе номера заявлено, что воздушные акробаты выполнят невероятные трюки на высоте 9 этажей. «Артистка упала с высоты около 4-х метров. Вовремя трюка ее вовремя не поймал партнер и гимнастка вылетела за пределы страховочной сетки, упав на манеж лицом вниз», — прокомментировали несчастный случай очевидцы.

Юлия Тикаева была доставлена в областную клиническую больницу. Артистка находится в реанимации с травмой головы. Врачи говорят, что ее состояние стабильно тяжелое.

Присутствующие на выступлении зрители очень переживают за Юлию и желают ей скорейшего выздоровления, оставляя записи в соцсетях.

https://youtu.be/xIprCEV1QgY

 

Другие новости

Всероссийская Федерация Армрестлинга и Национальное фитнес-сообщество подписали Соглашение о сотрудничестве по новому направлению

В Гостином дворе Москвы прошла торжественная церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между Всероссийской Федерацией Армрестлинга…

Toshiba TV интегрировала чип REGZA Engine ZRi на базе искусственного интеллекта

Компания Toshiba TV совершила прорыв в области телевизионных технологий благодаря REGZA Engine ZRi на базе…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….