В Лидском районе мужчина выбросил на машины под окном телевизор

18 января 2018

В Лидском р-не пьяный местный житель выбросил под своим окном телевизор и другие вещи прямо на припаркованные автомобили, о чем проинформировали в Гродненском областном УВД.

В правоохранительные органы обратились двое местных жителей, сообщивших, что выброшенные вещи повредили их машины. Прибывшие на место происшествия милиционеры обнаружили разбитые части мебели, цветочные горки и телевизор.

Как удалось установить, местный житель 1972 г. р. культурно отдыхал у себя дома, распивая спиртное, которое так ударило мужчине в голову, что он неожиданно вознамерился выбросить в окно надоевшие и, по его мнению, ненужные вещи.

Подозреваемого задержали, возбудили за хулиганство дело по ст. 339 ч. 1 Уголовного кодекса РБ, что грозит ему 3-летним сроком в местах не столь отдаленных.

Другие новости

От кулинарии до кузнечного дела: какие мастер-классы можно посетить на фестивале «Московская Масленица»

Участники занятий освоят начальные навыки работы с металлом, смастерят сувениры, украсят посуду росписью, научатся позировать…

Лилия Мингазова рассказала, как не попасть на мошенников при выборе страхового агента

Лилия Мингазова, возглавляющая направление прямых продаж Федерального страхового сервиса «Альтернатива», рассказала, как не попасть на…

Более тысячи новых изданий появилось в книжных пунктах на ВДНХ к Всемирному дню писателя

Фонды пополнили произведения Льва Толстого, Николая Гоголя, Ивана Бунина и других авторов. Посетители выставки также…