Психологи рассказали, о чем не стоит говорить мужчине

16 марта 2018
о чем не стоит говорить мужчине - фото

Искренность в отношениях — это отлично. Хорошо, когда вы доверяете своему избраннику, и вам нужно проверять его на измену каждый раз, после его очередного выхода в свет. Благо, нанять частного детектива сегодня просто. Конечно же, хочется знать наверняка. Как говорят — доверяй, но проверяй. Но не стоит забывать, что и ваш мужчина также может пойти этим же путем. Крепкие отношения важны, и если в ходе проверки выходит иначе — к черту такую связь!

Итак, дабы ваш избранник вам доверял, нужно и вести себя соответственно. Но о некоторых вещах своему мужчине сообщать не стоит, чтобы не травмировать мужскую психику. Как хорошо, что ваш любимый такой заботливый и добрый, чего нельзя сказать о бывшем возлюбленном, который оказался негодяем. Но стоит ли рассказывать подробности вашей прошлой личной жизни? И если да, то где остановиться?

Конечно, вашему избраннику будет приятно слышать, что ваши с ним отношения не идут ни в какое сравнение с прошлыми, но поливать грязью бывшего (такого плохого) мужчину не нужно. Не нужно рассказывать, как вы устраивали слежку, дабы убедится в его неверности, и прочие прелести ваших былых любовных связей. Нет гарантий, что в случае ссоры вы не будете никому рассказывать что-то подобное про него. Мужчина — не дурак, и это первое, о чем он подумает! Сравнения в обратную сторону тоже не нужны, ведь если бывший дарил цветы и разбрасывался комплиментами, то возникнет вопрос: почему вы не вместе?

Критика внешности может ранить мужскую психику

Это только кажется, что внешним видом озабочены только прекрасные дамы, на самом деле нужно мягко подталкивать своего избранника к переменам, а не говорить в лоб о том, что ему пора привести фигуру в форму. Вы можете приобрести два билета на фитнес, сказав любимому, что вам хотелось бы позаниматься. Критиковать вкус также не стоит, а если хотите, чтобы ваш избранник сменил стиль, то вы можете подарить ему рубашку и сказать, что она ему очень идет. Мужчины, как и женщины, очень любят получать комплименты.

Не критикуйте свою внешность, оставьте комплексы для психолога или подруги. Ваши недостатки в глазах любимого должны превратиться в достоинства, поэтому не стоит говорить о дряблой коже и лишнем жире на боках.

Выделяйте достоинства, чтобы казаться самой очаровательной. На достижениях также не зацикливайтесь, ведь вы не единственная женщина на свете, которая умеет вкусно готовить борщ. Не сравнивайте себя с другими, ведь ваш мужчина выбрал именно вас, а это значит, что именно вы для него самая лучшая. Не принижайте бывшую избранницу вашего мужчины, так как этим вы подчеркнете его неспособность разбираться в людях.

Другие новости

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

В Совфеде обсудили доступность нотариальных тарифов

Систему финансирования российского нотариата обсудили в рамках круглого стола в Совете Федерации (СФ). Нотариальная деятельность…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…