В Могилеве двое пьяных напали на таксистов, отказавшихся их везти

1 марта 2018

На днях в Могилеве в правоохранительные органы обратились двое местных жителей, водителей службы такси, заявившие, что ночью на ул. Космонавтов их избили двое неизвестных, о чем проинформировали в Ленинском РОВД областного центра.

После проведения оперативных мероприятий сотрудникам отдела угрозыска при Ленинском РОВД Могилева удалось выяснить, что данное правонарушение совершили два 27-летних местных жителя, один из которых нигде официально не трудится, а второй работает проводником в РУП «БелЖД».

Как уточнили в милиции, той ночью эти двое изрядно перебрали алкоголя, вознамерившись съездить по своим делам, они подошли к таксистам и потребовали в агрессивной форме, чтобы те отвезли их на нужный адрес. Однако таксисты отказались, сказав, что не работают. Тогда, оскорбленные отказом приятели кинулись на водителей с кулаками, причинив им телесные повреждения.

Тем не менее, таксисты смогли отбиться от нападавших, а затем вызвали милицию на место происшествия.

Оба хулигана задержаны. Правоохранители решают вопрос по возбуждению в их отношении уголовного дела. Мужчинам грозит срок до 6 лет колонии.

Другие новости

В нотариате рассказали о тайне завещания

В Федеральной нотариальной палате (ФНП) разъяснили правовые моменты, касающиеся тайны завещания. Если человек написал завещание,…

Михаил Гуцериев – лучший поэт России в 2023 году

На проходившей 21 марта 2024 года в Большом зале Центрального Дома литераторов торжественной церемонии награждения…

После интеграции «Тинькофф» и Росбанка группа станет более универсальной – эксперт

Результатом интеграции Росбанка и «Тинькофф» станет создание банковской группы, параметры которой позволят ей войти в…