В Беларуси все чаще проводят свадьбы в шатре

18 апреля 2018
свадьбы в шатре - фото

В настоящее время аренда шатра на свадьбу используется все большим количеством людей. Подобную услугу предлагают многие свадебные агентства. Такой вариант торжества чаще всего выбирают в теплое время года, поскольку отдых на свежем воздухе имеет свои ни с чем несравнимые преимущества. И, стоит отметить, что согласно статистике, все больше пар в Беларуси предпочитают именно такой формат проведения свадебного торжества.

На самом деле свадьбы в шатре можно проводить не только в летнем сезоне, но и  круглогодично, независимо от погодных условий. Нужно только выбрать правильный шатер. Разработчик и производитель тентовых навесов класса люкс Viptent предлагает арендовать шатры, оборудованные всем необходимым для празднования свадьбы. Благодаря особенностям конструкции и встраиваемым климатическим системам они способны защитить от ветра, осадков, холода или жары.

Как организовать свадьбу в шатре?

Не стоит думать, что свадьба в шатре пройдет с меньшим шиком, чем в дорогом ресторане. Просторное помещение с оригинальной архитектурой – отличная основа для любого, пусть даже самого сложного, декора. Праздничное оформление помещения можно заказать в компании Viptent, одним из основополагающих принципов которой является индивидуальный подход к каждому клиенту. Комфорт и удобство гостей – являются обязательными условиями хорошего торжества. В перечень дополнительных услуг входят обеспечение освещения и звукового сопровождения, организация санитарной зоны и другие услуги по предварительной договоренности.

В качестве дополнительной услуги предлагается изготовление напольного покрытия из деревянного бруса, ламината или ковролина. По желанию заказчика проводится сервировка столов элитной посудой и столовыми приборами. Дизайнеры компании подберут красивое декоративное оформление залов шатра, проведут драпировку высококлассным текстилем. Специалисты фирмы организуют праздничную иллюминацию и отличный звук.

Шатры на свадьбу обычно устанавливаются в живописных местах на природе, хотя для монтажа подойдет любая площадка, поскольку закладки фундамента не требуется. Для проведения работ не понадобится разрешения. Установку конструкции проводится в кратчайшие сроки. Оцинкованный стальной каркас без промежуточных опор способен выдерживать сильные ветра. Тканевое покрытие из материалов европейского качества обладает качествами влагостойкости и огнеупорности. Благодаря особой прочности и специальной системе натяжения шатер выдержит любые снеговые нагрузки.


Телефон +375 (29) 303-75-63
Электронная почта info@viptent.by
Адрес 220051, ул. Громова 14, офис 202
Официальный сайт: https://viptent.by/

Другие новости

В БФ «Семья вместе» прокомментировали итоги деятельности за 2023 год

Благотворительный фонд «Семья вместе» отчитался об итогах деятельности за 2023 год. БФ «Семья вместе» реализует…

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…