Гора из «Игры Престолов» назван самым сильным человеком в мире в 2018 году

7 мая 2018

Актер сериала «Игра престолов» Хафтор Бьернссон принял участие в конкурсе «Самый сильный человек в мире — 2018». Соревнование прошло на Филиппинах, где спортсмен уже седьмой раз подряд участвовал в этом событии, сообщает зарубежное издание Barbend.

Сам Бьернссон поделился фотографией в социальных сетях, где он стоит на пьедестале. Спортсмен и актер является первым, кто выиграет титул «самого сильного человека в мире», «самого сильного человека в Европе», а также в классических соревнованиях Арнольда Стронгмена в одном календарном году.

«Хочу поблагодарить всех членов моей семьи, друзей и болельщиков за то, что вы всегда поддерживаете меня», — прокомментировал фото Бьернссон.

Бьернссон победил в своей квалификационной группе на конкурсе в Маниле, Филиппины. Согласно условиям последнего испытания под названием «Атласные камни», «Гора» поместил четыре из пяти 163-кг камней на платформу за 41 секунду. В этом случае он занял пятое место, но этого было достаточно, чтобы отправиться на первое место в турнирной таблице.

Другие новости

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….

В Госдуме обсудили цифровизацию нотариальной сферы

Тему цифровизации нотариальной деятельности обсудили глава нотариата и депутаты-«единороссы». Президент Федеральной нотариальной палаты (ФНП) Константин…

Сформировать стратегию и выйти на внешний рынок: открыт прием заявок на участие в акселераторе «Экспортеры 2.0»

Подать заявку можно до 3 мая. Столичных предпринимателей приглашают принять участие в 10-м потоке акселератора «Экспортеры 2.0»….