Новые экспрессные автобусные маршруты открыты в Минске

16 июня 2018

На этой неделе новые экспрессные автобусные маршруты открыты в Минске, о чем сообщила пресс-служба ГУ «Столичный транспорт и связь» на интернет-портале.

В столице запустили новые маршруты экспрессных автобусов. Право на выполнение пассажирских перевозок на автобусных маршрутах в регулярном сообщении было отдано на конкурсной основе, говорится в сообщении ГУ «Столичный транспорт и связь».

Так, с 13 июня был запущен экспресс-автобус № 1152-ТК по маршруту от ДС «Лошица-2» до Комаровского рынка. Теперь жителям микрорайона Лошица можно быстрее добраться до центрального рынка Минска.

Так же в минувшую среду на улицах города начал курсировать экспресс-автобус № 1318-ТК по маршруту от площади Победы до Зацени через Новинки. Кроме того, новый экспресс-автобус № 1107-ТК начал свое движение от ТЦ «Ждановичи» до Сеницы.

Другие новости

20 московских команд представят автомодели на региональном этапе юношеского чемпионата «Первый элемент»

Московский этап соревнований пройдет в последние выходные марта. Его победители будут представлять столицу на всероссийских состязаниях. На…

Случай из нотариальной практики: умершая бабушка и неоформленное завещание

Случаи, происходящие в нотариальных конторах или на выезде, порой напоминают сцены из фильмов жанра саспенс…

В Москве растет потребление отечественных продуктов

Российские производители практически полностью обеспечивают спрос жителей столицы на молоко, сахар, подсолнечное масло и хлеб….