Сегодня на футбольном мундиале определится судьба Аргентины

26 июня 2018

Сегодня, 26.06.2018 на футбольном мундиале в России состоятся заключительные встречи в рамках группового этапа в квартетах С и D. Между тем, главным вопросом повестки дня остается судьба сборной Аргентины – сможет ли она пробиться в плей-офф.

Лидером группы С является французская сборная с 6 очками, уже гарантировавшая себе выход в 1/8 ЧМ-2018. Сегодня французы сразятся с датчанами, набравшими 4 очка. Тем временем, во втором матче группы австралийцы, набравшие лишь одно очко, сыграют с перуанцами. Если Австралия и Франция выиграют свои матчи, то вторую команду группы, прошедшую в плей-офф, будут определять по дополнительным показателям. Обе встречи начнутся в 17:00 МСК.

А уже в 21:00 на футбольные поля выйдут команды группы D. Аргентинская сборная, сыгравшая вничью с командой Исландии и разгромно проигравшая хорватской сборной, встретится с командой Нигерии. Параллельно Хорватия, возглавляющая квартет, проведет матч с Исландией.

Как известно, накануне сборная РФ проиграла сборной Уругвая 0:3, и, тем не менее, смогла пробиться в 1/8 финала чемпионата со второго места в группе.

Другие новости

Более полумиллиона человек посетили рыбный рынок «Москва — на волне»

Они чаще всего приобретали слабосоленую сельдь, крабов, живого карпа и кету. Рыбный рынок «Москва — на волне», открывшийся…

Более 20 НКО представят товары на благотворительной ярмарке фестиваля «Город неравнодушных»

Все средства направят на помощь подопечным столичных некоммерческих организаций. 13 и 14 апреля на территории…

Проект АртМастерс «Из мастеров в наставники»: Участники разбирались в педагогической психологии

В столице подошел к концу новый проект Академии АртМастерс «Из мастеров в наставники». Участники получили…