Контракт Марадоны не предусматривает его постоянного проживания в Бресте – ФК

16 июля 2018

Новый глава правления футбольного клуба «Динамо-Брест» Диего Марадона не будет постоянно проживать в областном центре, что предусматривает его контракт, о чем сообщили в пресс-центре «бело-голубых».

Знаменитый в прошлом футболист, чемпион мира в составе аргентинской сборной 1986 года изначально хотел занять место главного тренера брестской команды, однако у нее уже имеется тренер, коему руководство клуба полностью доверяет.

Тем не менее, как рассказали представители ФК, Марадона намерен принимать участие во всей жизни брестского «Динамо», отвечая за различные сферы деятельности клуба.

Новый глава правления будет приезжать в Брест и находиться в нем по ситуации. В частности, сегодня, 16.07.2018 Марадона впервые прибудет в город на Буге, дабы посетить матч брестского «Динамо» с солигорским «Шахтером», проводимого в рамках 16 тура чемпионата РБ по футболу. Затем с новым руководителем правления ФК будет обговорен дальнейший график.

Как известно, Диего Марадону официально представили главой правления футбольного клуба «Динамо-Брест» 22.05.2018 на пресс-конференции, проходившей в Абу-Даби (ОАЭ).

Другие новости

Москвичи выберут лучший весенний маршрут для прогулок по паркам

Экскурсии, подготовленные туристическим сервисом Russpass, посвящены достопримечательностям «Сокольников», усадьбы Кусково, Измайловского парка, окрестностей Яузы и других…

Четыре столичных ресторана вошли в пятерку лидеров всероссийской премии

Savva разделил награду в номинации «Лучший ресторан России» с петербургским Bourgeois Bohemians. 16 апреля подвели итоги всероссийской ресторанной…

Спектакли, встречи и мастер-классы: что подготовили культурные площадки Москвы в рамках «Библионочи»

Все мероприятия можно посетить бесплатно, на большинство из них понадобится предварительная регистрация на сайте акции. С 20 на 21 апреля в Москве…